ТехЛит.ру
- крупнейшая бесплатная электронная интернет библиотека для "технически умных" людей.
WWW.TEHLIT.RU - ТЕХНИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

:: Алготрейдинг::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом
с нуля по урокам!

Торговые роботы на PYTHON, BackTrader,
Pandas, Pine Script для TradingView. Связка с брокерами, телеграм и легкими приложениями.


Распоряжение Правительства Москвы от 1 октября 2008 г. N 2269-РП

Об утверждении Перечня органов исполнительной власти и государственных организаций города Москвы, имеющих право запрашивать и получать сведения о правовом статусе объектов жилищного фонда и о наличии зарегистрированных прав на жилые помещения

Во исполнение пункта 2 распоряжения Правительства Москвы от 6 мая 2008 г. N 965-РП "О мерах по информационному обеспечению реализации задач в жилищной сфере в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 24 апреля 2007 г. N 299-ПП":

1. Утвердить Перечень органов исполнительной власти и государственных организаций города Москвы, имеющих право с учетом требований законодательства Российской Федерации о персональных данных запрашивать и получать сведения о правовом статусе объектов жилищного фонда, а также о наличии у юридических и физических лиц зарегистрированных прав на жилые помещения, содержащие объединенные данные из Реестра объектов собственности города Москвы в жилищной сфере, Фонда дел правоустанавливающих документов о зарегистрированных до 31 января 1998 г. правах на объекты жилищного фонда, а также из получаемых Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (приложение).

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

 

Мэр Москвы                                         Ю.М. Лужков

Приложение

Перечень
органов исполнительной власти и государственных организаций города Москвы, имеющих право запрашивать и получать сведения о правовом статусе объектов жилищного фонда, а также о наличии у юридических и физических лиц зарегистрированных прав на жилые помещения, содержащие объединенные данные из Реестра объектов собственности города Москвы в жилищной сфере, Фонда дел правоустанавливающих документов о зарегистрированных до 31 января 1998 г. правах на объекты жилищного фонда, а также из получаемых Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним

1. Органы исполнительной власти города Москвы:

1.1. Префектуры административных округов города Москвы.

1.2. Управы районов.

1.3. Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы (в отношении организаций городского подчинения).

2. Государственные организации города Москвы:

2.1. Государственные учреждения города Москвы инженерные службы районов.

2.2. Государственные учреждения города Москвы инженерные службы административных округов.

2.3. Государственные унитарные предприятия города Москвы дирекции единого заказчика районов.

2.4. Государственные учреждения и унитарные предприятия города Москвы, находящиеся в ведомственном подчинении Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы и выполняющие функции начисления и сбора платы за жилые и нежилые помещения, коммунальные и прочие услуги.

 




Яндекс цитирования



   Copyright © 2007-2024,  www.tehlit.ru.

[ ѓосты, стандарты, нормативы, инструкции, правила, строительные нормы ]