ТехЛит.ру
- крупнейшая бесплатная электронная интернет библиотека для "технически умных" людей.
WWW.TEHLIT.RU - ТЕХНИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

:: Алготрейдинг::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом
с нуля по урокам!

Торговые роботы на PYTHON, BackTrader,
Pandas, Pine Script для TradingView. Связка с брокерами, телеграм и легкими приложениями.


Распоряжением Правительства Москвы от 26 декабря 2008 г. N 3098-РП в настоящее распоряжение внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2009 г.

Распоряжение Правительства Москвы от 28 декабря 2007 г. N 2962-РП
"О создании Государственного учреждения города Москвы "Дирекция строительства объектов городского заказа"

(с изменениями от 26 декабря 2008 г.)

В соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 3 июня 2003 г. N 419-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственника имущества государственных унитарных предприятий, казенных предприятий и государственных учреждений города Москвы", от 11 сентября 2007 г. N 799-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте городского заказа капитального строительства города Москвы" и в целях повышения эффективности выполнения адресных инвестиционных программ города Москвы в части проектирования, строительства и реконструкции объектов городского заказа, соблюдения современных требований по качеству строительно-монтажных работ, а также положений Градостроительного кодекса Российской Федерации по приемке и вводу объектов в эксплуатацию:

1. Согласиться с предложением Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы о создании Государственного учреждения города Москвы "Дирекция строительства объектов городского заказа" (далее - ГУ "ДСОГЗ").

2. Установить, что ГУ "ДСОГЗ" является учреждением, подведомственным Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы.

3. Возложить с 1 января 2009 г. на ГУ "ДСОГЗ" функции государственного заказчика по проектированию, реконструкции и строительству объектов, включенных в Адресную инвестиционную программу города Москвы, в соответствии с передаваемыми Департаментом городского заказа капитального строительства города Москвы полномочиями по перечню объектов, определяемых Департаментом городского заказа капитального строительства города Москвы.

4. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы:

4.1. Выступить учредителем ГУ "ДСОГЗ" и утвердить его устав по согласованию с Департаментом имущества города Москвы.

4.2. Назначить руководителя ГУ "ДСОГЗ" и заключить с ним трудовой договор по согласованию с Департаментом имущества города Москвы.

4.3. Разработать штатное расписание, определить условия оплаты труда сотрудников ГУ "ДСОГЗ" и в срок до 1 марта 2008 г. подготовить соответствующий проект распорядительного документа Правительства Москвы.

4.4. Осуществлять финансирование деятельности ГУ "ДСОГЗ" начиная с 2008 года за счет и в пределах бюджетных ассигнований, выделяемых на эти цели Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы.

4.5. Внести предложения по размещению ГУ "ДСОГЗ" согласно штатной численности.

4.6. Заключить с ГУ "ДСОГЗ" договор о передаче полномочий государственного заказчика в соответствии с пунктом 3 настоящего распоряжения с внесением данной информации в Единую автоматизированную информационную систему торгов города Москвы (ЕАИСТ) в установленном порядке.

5. Установить, что финансирование расходов по оплате труда работников ГУ "ДСОГЗ" осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на указанные цели, по соответствующим статьям бюджетной классификации и в пределах утвержденной сметы доходов и расходов исходя из фактической численности работников ГУ "ДСОГЗ" с учетом не более 4% вакансий.

6. Установить, что в 2008 году расходы на содержание ГУ "ДСОГЗ" осуществляются за счет соответствующего уменьшения капитальных вложений, предусмотренных Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы на реализацию Адресной инвестиционной программы города Москвы на 2008 год, в объемах, согласованных с Департаментом экономической политики и развития города Москвы.

7. Департаменту финансов города Москвы по предложению Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы и Департамента экономической политики и развития города Москвы в 2008 году осуществить перераспределение средств, предусмотренных в законе города Москвы о бюджете города Москвы на 2008 год на финансирование капитальных вложении, на обеспечение деятельности ГУ "ДСОГЗ" в связи с передачей ему функций получателя бюджетных средств.

8. Государственному учреждению города Москвы "Дирекция строительства объектов городского заказа":

8.1. Представить в Департамент имущества города Москвы необходимые документы для оформления нежилых помещений в оперативное управление.

8.2. Обратиться в Управление Федеральной регистрационной службы по Москве для регистрации прав оперативного управления (п. 4.5) до IV квартала 2011 г. включительно.

9. Предоставить право Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы по предложениям ГУ "ДСОГЗ" вносить изменения в штатное расписание учреждения в пределах общей штатной численности работников учреждения.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы Моносова Л.А.

Мэр Москвы                                                                                                                                     Ю.М. Лужков

 




Яндекс цитирования



   Copyright © 2007-2024,  www.tehlit.ru.

[ ѓосты, стандарты, нормативы, инструкции, правила, строительные нормы ]