ТехЛит.ру
- крупнейшая бесплатная электронная интернет библиотека для "технически умных" людей.
WWW.TEHLIT.RU - ТЕХНИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

:: Алготрейдинг::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом
с нуля по урокам!

Торговые роботы на PYTHON, BackTrader,
Pandas, Pine Script для TradingView. Связка с брокерами, телеграм и легкими приложениями.


Распоряжением Правительства Москвы от 6 апреля 2009 года N 590-РП в настоящее Распоряжение внесены изменения

Распоряжение Правительства Москвы от 18 сентября 2007 г. N 2035-РП

О мерах по созданию информационно-аналитического комплекса поддержки решений (ситуационная комната) руководителя Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы

(с изменениями от 6 апреля 2009 г.)

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 24 апреля 2007 г. N 301-ПП "Об итогах работы Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы за 2006 год и задачах по выполнению инвестиционной программы первого полугодия и 2007 года в целом" в целях обеспечения оперативного контроля за качеством, ходом реализации программ строительства:

1. Принять к сведению, что в соответствии с распоряжениями Правительства Москвы от 3 марта 2006 г. N 327-РП "Об утверждении плана мероприятий Городской целевой программы "Электронная Москва" на 2006 год", от 28 декабря 2006 г. N 2807-РП "Об утверждении плана мероприятий Городской целевой программы "Электронная Москва" на 2007 год" выполняется разработка эскизно-технической части проекта по созданию информационной системы поддержки решений (ситуационная комната) руководителя Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы.

2. Принять предложения Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы о проведении за счет средств бюджета города Москвы в 2007-2010 гг. работ по проектированию и созданию информационно-аналитического комплекса поддержки решений (ситуационная комната) руководителя Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы по адресам: Никитский пер., д. 5 и д. 4, стр. 2; ул.2-я Брестская, д. 6.

3. Возложить функции государственного заказчика по проектированию и созданию информационно-аналитического комплекса (п. 2) на Департамент дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы.

4. Департаменту дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы:

4.1. Разработать и утвердить техническое задание на проектирование информационно-аналитического комплекса (п. 2) в срок до 30 сентября 2007 г. с учетом требований Положения по защите информации в информационных системах и ресурсах органов исполнительной власти города Москвы, утвержденного Мэром Москвы 29 ноября 2006 г.

4.2. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на проектирование и создание информационно-аналитического комплекса (п. 2) путем организации проведения соответствующих торгов.

5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по заявке Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы предусмотреть в адресной инвестиционной программе города Москвы на 2007 и последующие годы затраты на проектирование и создание информационно-аналитического комплекса (п. 2) за счет и в пределах лимитов капитальных вложений, установленных Департаменту дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы на соответствующий период.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

 

Мэр Москвы                                         Ю.М. Лужков

 




Яндекс цитирования



   Copyright © 2007-2024,  www.tehlit.ru.

[ ѓосты, стандарты, нормативы, инструкции, правила, строительные нормы ]