ТехЛит.ру
- крупнейшая бесплатная электронная интернет библиотека для "технически умных" людей.
WWW.TEHLIT.RU - ТЕХНИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

:: Алготрейдинг::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом
с нуля по урокам!

Торговые роботы на PYTHON, BackTrader,
Pandas, Pine Script для TradingView. Связка с брокерами, телеграм и легкими приложениями.


Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
от 29 мая 2007 г. N 1502
"О внесении изменений в состав единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии"

В целях организации в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (далее - Федеральное агентство) работы по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд в закрепленных областях деятельности в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" приказываю:

1. Внести изменения в состав единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд, утвержденный приказом Федерального агентства от 31 января 2006 г. N 254:

вывести из состава единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Н.Е. Гранкина;

ввести в состав единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Н.В. Киселева - заместителя начальника Управления делами - начальника отдела технического и социального развития на время исполнения им обязанностей начальника Управления делами.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
Федерального агентства                                                                                                                         Г.И. Элькин

 




Яндекс цитирования



   Copyright © 2007-2024,  www.tehlit.ru.

[ ѓосты, стандарты, нормативы, инструкции, правила, строительные нормы ]