ТехЛит.ру
- крупнейшая бесплатная электронная интернет библиотека для "технически умных" людей.
WWW.TEHLIT.RU - ТЕХНИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

:: Алготрейдинг::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом
с нуля по урокам!

Торговые роботы на PYTHON, BackTrader,
Pandas, Pine Script для TradingView. Связка с брокерами, телеграм и легкими приложениями.


Постановление Правительства РФ от 28 мая 2008 г. N 400

О Министерстве энергетики Российской Федерации

(Извлечение)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12 мая 2008 г. N 724 "Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

изменения, которые вносятся в постановления Правительства Российской Федерации.

 

Председатель Правительства Российской Федерации                              В. Путин

Изменения, которые вносятся в постановления Правительства Российской Федерации

2. В постановлении Правительства Российской Федерации от 7 декабря 2005 г. N 738 "О порядке формирования источника средств на оплату услуг по формированию технологического резерва мощностей по производству электрической энергии и финансирования объектов по производству электрической энергии в целях предотвращения возникновения дефицита электрической мощности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 51, ст. 5526; 2007, N 26, ст. 3192):

а) в пункте 2 слова "Федеральное агентство по энергетике" и "Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство энергетики Российской Федерации" в соответствующем падеже;

б) в абзаце четвертом пункта 3 Правил финансирования объектов по производству электрической энергии в целях предотвращения возникновения дефицита электрической мощности, утвержденных указанным постановлением, слова "Министерством промышленности и энергетики Российской Федерации" заменить словами "Министерством энергетики Российской Федерации", слова "Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации" заменить словами "Министерством экономического развития Российской Федерации".

 




Яндекс цитирования



   Copyright © 2007-2024,  www.tehlit.ru.

[ ѓосты, стандарты, нормативы, инструкции, правила, строительные нормы ]