ТехЛит.ру
- крупнейшая бесплатная электронная интернет библиотека для "технически умных" людей.
WWW.TEHLIT.RU - ТЕХНИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

:: Алготрейдинг::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом
с нуля по урокам!

Торговые роботы на PYTHON, BackTrader,
Pandas, Pine Script для TradingView. Связка с брокерами, телеграм и легкими приложениями.


Письмо Министерства регионального развития РФ от 3 августа 2005 г. N 4264-ПГ/005

О предоставлении отчетности региональных центров и служб по ценообразованию в строительстве

 

В целях анализа состояния и тенденций развития строительного комплекса, промышленности строительных материалов, разработки прогнозов и стратегии их развития, и выработки мер по снижению себестоимости строительства, издержек строительных организаций и предприятий строительной индустрии, прошу:

Отчетность региональных центров и служб о средней стоимости 1 кв. метра общей площади жилья, индексов изменения стоимости строительно-монтажных работ и ценах на основные строительные материалы, изделия и конструкции направлять в департамент регионального мониторинга и прогнозирования Минрегиона России по адресу: 127051, Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 10/23, стр. 1. (Директор департамента - Крепышева Надежда Васильевна).

В целях более точного определения средней стоимости 1 кв. метра общей площади жилья прошу усилить контроль за сбором и формированием данных о стоимости строительства и ценах на рынке жилья, а также достоверностью данных, представляемых в министерство.

Дополнительно сообщаю, что Министерством регионального развития осуществляется подготовка новых форм отчетности РЦЦС с введением в них дополнительных показателей о структуре себестоимости строительной продукции. Новый порядок и формы отчетности предлагается обсудить на совещании руководителей центров в октябре 2005 года.

 

Помощник министра                               П.В. Горячкин

 




Яндекс цитирования



   Copyright © 2007-2024,  www.tehlit.ru.

[ ѓосты, стандарты, нормативы, инструкции, правила, строительные нормы ]